Производитель:
|
Gerard |
Страна-производитель
|
Венгрия |
Гарантия
|
50 лет |
Композитна черепиця Gerard Diamant Dark Silver - вдохновлен самым прочным материалом, известным человечеству.
Профиль DIAMANT не только прослужит долго, защищая Вас и Ваши будущие поколения, но и позволит сократить затраты на приобретение и установку кровли, благодаря увеличению площади на 10%. Кроме того, универсальность и легкость DIAMANT позволяет положить ее поверх существующей кровли, и гарантирует устойчивость к непогодам, даже в самом сложном дизайне крыши.
Gerard Diamant - это черепица, которая гармонично впишется практически в любой стиль здания. Классический профиль сохраняет свою изящную красоту и ощущения надежности. Разработчики увеличили площадь гонта, что позволяет ускорить процесс монтажа и сэкономить на кровельном материале.
Технология изготовления
Композитная черепица Gerard Diamant – инновационный материал, имеющий многослойную структуру:
Основу составляет металлический лист
Двухстороннее алюмоцинковое покрытие в 40 микрон.
Двухстороннее акриловое покрытие в 2 микрона, обеспечивающее более надежную защиту.
Базовое акриловое покрытие в 200 микрон, обеспечивающее устойчивость к УФ-лучам, механическим повреждениям, стойкость цвета.
Натуральная каменная крошка применяется для создания уникального внешнего вида и повышения прочности покрытия. Используется преимущественно базальтовая крошка.
Акриловая глазурь в 20 микрон, которая придает благородства внешнему виду, обеспечивает естественный блеск, максимально повышает защитные свойства.
Благодаря такому составу на Gerard Diamant предоставляется гарантия в 50 лет.
Вес
|
3,05 кг/шт |
Минимальный угол наклона кровли
|
12° |
Расход на кровле на кв.м
|
1,98 шт |
Профиль
|
Diamant |
Длина листа габаритная
|
1330 мм |
Длина листа эффективная
|
1260 мм |
Ширина листа габаритная
|
430 мм |
Ширина листа полезная
|
400 мм |
Страна-производитель
|
Венгрия |
Гарантия
|
50 лет |